Блог

ДомДом / Блог / Майл-посты: статьи о Кейли Лог, Спенсере Мун, Кристофере Колле, Майке Джасе, Обри Фишер, Исааке Бастене, Максе Мерфи, Бетси Сайне.

Mar 16, 2023

Многие выдающиеся бегуны на длинные дистанции прошли трассу штата Айова и

Многие выдающиеся бегуны на длинные дистанции прошли программу легкой атлетики и кросс-кантри штата Айова. Ни у кого сейчас нет такого количества титулов на конференциях, как у Кейли Лог.

Аспирантка выиграла свои 12-й и 13-й в карьере чемпионаты конференции «Большой 12» (больше, чем любой другой циклон), на соревнованиях по легкой атлетике «Большой 12» на открытом воздухе в Нормане, штат Оклахома, в минувшие выходные. Лог, ведущий этоОБНОВЛЕНИЕ НА ВЫХОДНЫЕ из лучших выступлений университетских и поствузовских бегунов на длинные дистанции и триатлонистов из Айовы, начала свой исторический дубль с победы на дистанции 10 000 метров в пятницу. Лог оторвался от товарища по команде-юниора Даны Фейен и второкурсницы штата Оклахома Молли Борн с 68-секундным финальным кругом и одержал победу за 34:28,86. Лог завоевала свой третий титул в карьере на дистанции 10 км на открытом воздухе. Фейен удержала Борна и заняла второе место, а ее второе место в карьере заняло второе место в Большой 12. Фейен пробежал 34:35,65. Джуниор Мэделин Хилл пробежала 35:12,65 и заняла четвертое место, что стало ее лучшим результатом на чемпионате Большой 12. Джуниор Бренна Кохун только что не забила в пользу «Циклонов», заняв девятое место с результатом 35:54,42.

Двумя днями позже уроженка Эри, штат Канзас, решительно выиграла свой 13-й титул в «Большой 12», установив новый рекорд на легкоатлетическом комплексе Джона Джейкобса, пробежав 15:54,60. На последнем круге Лог снова оторвался от конкурентки, на этот раз от Аннамарии Костареллис из Бэйлора. Лог преодолел этот круг за 71 секунду и опередил Костареллиса более чем на восемь секунд. Фейен завоевал вторую награду за всю конференцию, заняв четвертое место с результатом 16:24,41. Хилл стал лучшим бомбардиром, заняв восьмое место с результатом 16:37.03. Кохун также занял 10-е место с результатом 16:53.06.

Две победы Лог помогли женщинам «Циклон» достичь самого высокого результата за всю историю конференции «Большой 12». Штат Айова занял третье место с 107,5 баллами, что также является его самым высоким показателем. Техас выиграл командный титул с 197 очками, а хозяин Сунерс занял второе место с 127 очками.

Через некоторое время вернемся к чемпионатам «Большой 12», но сосредоточимся на чемпионатах на открытом воздухе Американской конференции по рекам, где юниор Вартбургского колледжа Кристофер Коллет и юниор Симпсон-колледжа Спенсер Мун соответственно разделили награды MVP конференции после того, как каждый из них завоевал по два титула на дистанции в Лютере. Колледж в Декоре. Мун, бывший игрок команды South Central Calhoun, начал свой забег с завоевания титула на 10 000 в пятницу вечером с рекордом соревнований и тренировок 30:49,91. Мун оторвался от Джейкоба Грина из Вартбурга, пробежав около 2000 метров и завоевав свой четвертый титул ARC в карьере.

Грин, второкурсник и бывший игрок команды Сидар-Рапидс Кеннеди, пробежал 31:01,27, опередив Найтс на финише на секунду. Второкурсник Ян Берри был третьим с результатом 31:09.05, а старшая Морган Ширли-Фэйрберн четвертой с результатом 31:23.99. Первокурсник Эли Ларсон стал последним бомбардиром Вартбурга, заняв пятое место с результатом 31:24,81. Ларсон - бывший игрок команды Центр Пойнт-Урбана.

На следующий день Мун не имел себе равных в финале на 5000 человек. После первой мили ему ни разу не бросили вызов, и он пробежал 14: 23,63, установив свой второй рекорд ARC и Luther. Сейчас у Мун 11 наград всех конференций.

Второкурсник Центрального колледжа Калеб Сильвер, бывший выпускник BCLUW программы подготовки к Конраду, занял второе место с результатом 14:55,82. Колле занял третье место с результатом 15:00.60 и возглавил «Найтс» со счетом 3-4-5. Следующим был Грин с результатом 15:00.63, за ним следовал второкурсник Сэм Шмитц с результатом 15:07.81. Шмитц - бывший ученик Джонстона.

Колле помог Вартбургу завоевать 12-й титул на конференции с 241 очком, одержав победы в беге с препятствиями на 3000 метров в пятницу и на 1500 метров в субботу. Колле защитил свой титул ARC в беге с препятствиями, установив рекорд конференции и объекта - 8: 59,24. Сильвер стал первым из двух своих попыток занять второе место, также финишировав ниже рекорда чемпионата с сильным результатом 9:02,28. Второкурсник Вартбурга Коннор Лансиал, бывший игрок команды Каунсил Блафс Льюис Сентрал, стал третьим с результатом 9:11.21. Второкурсник Лоры Джулиан Уотсон пробежал 9:13.02 и занял четвертое место. Все они были ниже рекорда стадиона Карлсон.

Колле отбился от второкурсника Лоры Райана Харви на 0,36 секунды и набрал 1500 очков в последнюю субботу. Время Колле 3:48,87 побило рекорд стадиона. Харви пробежал 3:49,23. Старший товарищ по команде Уятт Келли набрал шесть очков за «Духоукс», заняв третье место с результатом 3:49,73. Лютер-старший Ян Келли был четвертым с результатом 3:50.11. Все они были ниже рекорда стадиона. Игрок «Сентрала» Ной Йоргенсон, бывший игрок сборной Юго-Запада (Сидней), был пятым с результатом 3:51,31, опередив старшего товарища по команде Адама Сильвию (3:51,92) с финишем. Вартбург признан лучшим тренерским составом года среди мужчин